Корисні поради 

Покупка кварцевого камня для кухни. На что обратить внимание.

Кухня является особым местом. Именно там хозяйка проводит много времени, «колдуя» над кулинарными шедеврами. Поэтому эта зона должна быть максимально комфортной и практичной. Этим целям полностью соответствует столешница из кварца. С ней можно не переживать о чистоте и внешнем виде кухни. Она – оптимальный вариант для этого помещения, сочетающий в себе функциональность и стильный дизайн. Учитывая, что кварцевый агломерат обладает большим цветовым диапазоном, то изделия из него можно грамотно разместить в любом кухонном интерьере. А если взять во внимание его высокую устойчивость к разному роду механических повреждений, то все это в совокупности делает кварц лучшим материалом для создания столешницы.

На что обратить внимание при покупке кварца для кухни?

Во-первых, стоит определиться с выбором надежного обработчика, так как именно он в ответе за конечный результат изделия. Компания Inter Stone рекомендует при заказе столешницы и мойки для кухни, обращаться к их партнерам. Это – сертифицированные обработчики, прошедшие обучение, и владеющие профессиональными навыками работы с кварцевым камнем.

Во-вторых, необходимо выбрать марку камня, которая будет отвечать всем необходимым характеристикам. К таким относятся проверенные бренды – Caesarstone производства Израиль и Avant Quarz от КНР, представленные в компании Inter Stone по самым лучшим ценам.

Кварцевый камень Caesarstone на 95% состоит из кварцевого камня и создается по запатентованным технологиям в Израиле. Это – лучший материал для кухонной столешницы, ведь он чрезвычайно устойчив к царапинам, высоким температурам, химическим веществам. На нем невозможно появление микробов, плесени, грибков. А в уходе требуется лишь влажная ветошь.

Avant Quarz – эксклюзивная новинка, которая уже успела себя зарекомендовать. Это поистине роскошный камень, который украсит интерьер самого взыскательного заказчика. Благодаря своему изысканному рисунку он вызывает ассоциации с французским стилем, его традициями, благородством и элегантностью. Камень крепок, долговечен, способен поразить разнообразием цвета и богатством рисунка.

Итак, при покупке кварца для изготовления кухонной столешницы можно обращаться в компанию Inter Stone, где всегда в наличии кварцевый камень высочайшего качества. А большой опыт и профессиональные сотрудники помогут сделать правильный выбор камня для создания кухни своей мечты.

Останні новини